Стоимость переоформления документов на земельный пай - какой процент от кадастровой стоимости можно взять нотариус за наследство?

• г. Лахденпохья

Документы на землю (земельный пай). Какой процент от кадастровой стоимости земли может взять нотариус за переоформление документов (наследство). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гос.пошлина за принятие наследства указана в ст.333.24 НК РФ. 0,3-0,6%