Администрация перенесла помойку ближе к нам - как вернуть ее на прежнее место и защитить свои интересы?

• г. Красноярск

Живем около помойки в 50 метрах, привыкли. Сегодня вдруг администрация перенесла контейнеры и помойку к нам ближе ок 30 метров. Землю забрали под нужды администрации. Что можно сделать в этом случае? Как вернуть помойку на прежнее место?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру.