Как получить жилье по социальному найму взамен ветхого - решение суда и документы о регистрации.

• г. Надым

Есть решение суда о предоставление админастрации поселка моей семье жилья по соцнайму. Не отказыают но и не дают. Просят собрать документы о регистрации как молоимущая. Но жилье должны дать взамен ветхого. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что жалоба в прокуратуру о не исполнении Администрацией решения суда поможет вам разрешить ситуацию в свою пользу.