Какие документы требуются для выписки из квартиры у человека с гражданством и работой за рубежом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы должны быть представленны для выписки из квартиры человеком, давно работающим за рубежом и оформившим там гражданство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вика!

Первое - это его заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства, а также подтверждение о предстоящей регистрации по иному месту жительства.

Однако !!!, неясно, как он получил гражданство другого государства, т.к. при получении гражданства он был обязан представить документы о том, что он снят с регистрации по месту жительства в России.

С уважением А. А. Абакумов!

Вика, порядок дифференцируется в зависимости от того, в добровольном или принудительном порядке Вы жлаете снять лицо с регистрационного учета по месту жительства в квартире. Поэтому уточните свой вопрос, чтобы Вам можно было посоветовать порядок действий в конкретной ситуации. С уважением,