Возможно ли нахождение гражданки Молдовы с временной регистрацией в УФМС Краснодарского края в Москве и как продлить регистрацию?

• г. Москва

Я гражданкаМолдовы. У меня временная регистрация сделана в УФМС краснодарского края. Могу ли я находиться в Москве? И как продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.