Сохранится ли ежемесячное пособие на третьего ребенка до трех лет, если вернуться на работу в декретном отпуске?

• г. Губкин

Я нахожусь в декретном отпуске и получаю ежемесячное пособие на третьего ребенка до трех лет. Если я выйду на работу раньше сохранится ли это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В Законе нет уточнения по пособию до 3 лет,по аналогии с пособием до 1,5лет-сохранится при условии работы неполного рабочего времени.За уточнением ответа обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я получаю детское пособие (пособие выплачивает соц. защита населения) до трех лет за третьего ребенка, если я выйду на работу, пособие сохранится?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет за третьего ребенка и получаю пособие с райсобеса в размере 3000 потеряю ли я пособие если выйду на работу раньше 3 х летнего возраста.

Я в нахожусь в декретном отпуске и получаю губернаторские за третье ребенка от соц. защиты до трех лет. Сейчас ребенку 1.9,если я выйду на работу мне перестанут платить пособие?

Я многодетная мама нахожусь в декретном отпуске и получаю пособие на третьего ребенка до трех лет. сейчас предоставили место в детский сад. Начали ходить и я как он привыкнет собираюсь на работу выйти. Меня интересует сохранится ли пособие у меня или мне перестанут платить.

Скажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, если я выйду на работу как будет мне оплачиваться з/п, какой у меня будет график работы, и сохранятся ли пособие которые я получаю ежемесячно от соц. страха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ответьте пожалуйста, если я выйду на работу раньше, мой рабочий день будет не полным, а по полдня, сохранится ли детское пособие выплачиваемое до 1,5 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу до трёх лет, получаю пособие на третьего ребёнка не с работы, это пособие выплачивается именно тем у кого есть третий и последующий ребенок идёт из федерального бюджета и регионалтного, ребёнку 2,3 планируют выйти на работу не дожидаясь трёх лет ребёнку, я лишаюсь этого пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение