Сохранится ли ежемесячное пособие на третьего ребенка до трех лет, если вернуться на работу в декретном отпуске?

• г. Губкин

Я нахожусь в декретном отпуске и получаю ежемесячное пособие на третьего ребенка до трех лет. Если я выйду на работу раньше сохранится ли это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В Законе нет уточнения по пособию до 3 лет,по аналогии с пособием до 1,5лет-сохранится при условии работы неполного рабочего времени.За уточнением ответа обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации.