Как снять машину с регистрации и решить проблему с налоговыми выплатами после ее продажи

• г. Магнитогорск

Продал машину одну в октябре 2014 года, вторую в феврале 2015 года, налог до сих пор приходит на машины, в налоговой сказали что надо в гаи написать заявление, а гаи отправляет в налоговую, как быть и снять машину с регистрации, тем более я переехал на Пмж в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в ГИБДД о прекращении регистрации.