Как получить беженцам из Украины в российской федерации гражданство.

• г. Батайск

Как оформить авто в рф беженцу из украины если он хочет получить гражданство в рф.

Ответы на вопрос (2):

Покупайте и ставьте на учет в ГИБДД.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Если Вы не намерены выезжать за пределы РФ, то можете приобрести авто по доверенности. Если хотите зарегистрировать авто на себя, то это можно сделать только имея РВП, тогда Вы сможете выезжать на нем за границу.