Как справиться с долгом, возникшим из-за недобросовестного поручительства в микрофинансовой компании

• г. Тольятти

У меня вопрос по договору поручительства! Я пошла к одной недобросовестной, как оказалось, особе, поручителем в микрофинансовую компанию, она не заплатила, теперь весит долг. Компания подала в суд. я его приграла. Скажите, пожалуйста, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление в суд об отсрочке или рассрочке платежа по долгам.