Компания, проигравшая суд, должна оплатить просроченное ЖКХ новой победившей компании - что делать?

• г. Саратов

ЖКХ платили одной компании она проиграла суд теперь другая компания которая выиграла суд требует оплатить за просроченное что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, не совсем понятен Ваш вопрос. Пожалйста, опишите ситуацию более подробно. И конкретизируйте какой суд проиграла управляющая компания и кому. Спасибо.