Образец письменного заявления о снятии ареста с счета для судебного пристава-исполнителя в случае перечисления алиментов. Вопрос отправки письма по почте.

• г. Барнаул

Как выглядит образец письменного заявления к судебному приставу-исполнителю о снятии ареста с счета на который перечисляются алименты? Живу в другом городе, можно просто отправить письмо по почте?

Ответы на вопрос (1):

Ответ Вам уже дан.