Как защитить свою частную жизнь от нарушений со стороны родителей и какие действия можно предпринять?

• г. Краснодар

Можно ли подать на родителей в суд за нарушение неприкосновенности частной жизни: через милицию выясняют где я живу к примеру, оскорбляют моих близких и тд...Разговоры мирные не помогают.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд.