Необходимость получения справки о неженатости для брака в России при проживании в Москве и возможность получения справки через родственника, проживающего на Украине

• г. Москва

Ясгр украины, чтоб выйти замуж в россии за россиянина мне нужна справка с украины что я не замужем, я живу в москве. Сможет ли моя мама которая живет в украине взять эту справку и переслать мне или надо лично мне ехать за справкой в загс?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый вечер!

Сможет по доверенности.

Всего доброго,