Какие документы нужно предоставить при разводе и новом браке для гражданки Украины с РВП в Москве

• г. Москва

Моя ситуация такая я гражданка Украины имею РВП в Москве замужем за россиянина в Москве идет процесс развода и потом выхожу замуж за гражданина Турции не могу найти информацию где и какие документы собирать в России свидетельство о разводе этого достаточно или еще на Украине о том что я не состою в браке на Украине, но логично я понимаю если я выходила замуж в России этот документ я предоставляла в загс России о том что я не со стаю в браке на Украине и достаточно будет свидетельства о разводе заверить печатью апостиль помогите решить этот вопрос мне пришел ответ что справку с Украины нужно взять для чего? Я 10 лет замужем была в России я логично не могу быть замужем в России ответ мне был такой взять справку в загс о семейном положении по месту прописки я прописана сейчас временно в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подали заявление?