Могу ли я стать на учет по беременности в женскую консультацию, проживая на территории РФ, если я гражданка республики Беларусь и мой жених является гражданином РФ?

• г. Смоленск

Я гражданка республики Беларусь. У меня ранний срок беременности, проживаю я на территории рф.могу ли я стать на учёт по беременности в женскую консультацию?. жених гражданин рф.могу сделать регистрацию временную по месту прописки жениха. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При наличии полиса ДМС