Последствия, если не оплатить оставшуюся часть штрафа в размере 15000 рублей

• г. Барнаул

Мне судом назначили штраф 30000 руб, 15000 я уже заплатил, а остальное нет возможности оплатить. Срок уплаты подходит к концу. Что меня ожидает если я так и не смогу оплатить оставшийся часть штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Суд может назначить уплату штрафа в двойном размере

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в суд об отсрочке либо рассрочке выплаты штрафа

"Статья 31.5. КоАП РФ

Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания

1. При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права, принудительного выдворения за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца.

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев."

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Скажите, меня остановили дпс выписали штрав за детское кресло 3000 руб, я не оплатил вовремя, меня снова остановили и составили протокол за не уплату штрафа и вызвали в суд. перед судом я заплатил 3000 руб, на суде мне сказали оплатить в двойном размере. Теперь как мне поступить 3000 я уже заплатил, и теперь ещё 6000 руб платить, квитанция на руках что 3000 заплатил.

У меня такая ситуация, мне надо оплатить штраф в размере 30000 руб, отсрочку мне уже давали, до 23 марта штраф надо оплатить, у меня на руках есть только 15000 рублей. ВОПРОС-если я оплачу 15000 рублей, а остальные 15000 рублей через месяц, что мне будет?PS-квитанцию об оплате половины штрафа я планирую отнести в суд. ВОПРОС-надо нести квитанцию об оплате половины штрафа или нет?

Меня лишили прав суд прошёл и срок уплаты штрафа тоже прошёл что мне грозит за не уплату штрафа вовремя и можно ли его оплатить по частям

Штраф 30000

Меня лишили прав и надо было выплатить штрав вразмере 30000 р я заплатил только 3000 р иоплатить болбше нет возможности и сроки об оплати штрафа все вышли а срок лишения еще не истек подскажите что делать.

В начале августа меня лишили прав в судебном порядке на 1.5 года и обязали выплать штраф в размере 30 тыс. руб. Срок добровольной уплаты штрафа подходит к концу, я не имею возможности его сейчас уплатить полностью, возможно ли получить сейчас получить рассрочку на уплату штрафа?

Меня лишили прав в нетрезвом виде. Назначили штраф 30000 р могу ли я часть штрафа оплатить до срока выплаты а остальную часть после срока выплаты штрафа?

Такая проблемка. Гибдд выписало штраф на 3000 тыс рую Я его вовремя не оплатил. Дальше был протокол о неуплате штрафа и повестка в суд. В суде назначили штраф в 6000 руб.

Подходит срок оплаты 6000 руб к концу. Такой вопрос: если я не оплачиваю эти 6000 руб мне еще раз могут составить протокол об неуплате и уже на 12 тыс? и так до бесконечности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по штрафу в ГАИ,

В 2016 году в апреле лишился прав на полутора года, и штраф 30000 тыс.

В течение десяти дней заплатил половину,15000 тыс,

И после не мог отдать по сроку остальные, писал заявление продлить на три месяца, в рассрочку, прошло три года, так и не отдал половину штрафа, срок получения прав прошел, уже 2019 хочу забрать права, но вопрос в том что мне будет, если я не заплатил до сих пор половину,?

Меня лишили прав за отказ от медицинского освидетельствования, и штраф 30000 тысяч, после суда через месяц я заплотил 5000 тысяч, мне дали ещё два месяца оплатyить штраф, у меня вопрос? Если у меня нет возможности в этот срок заплотить остальную часть штрафа как быть? Я готов платить, но хотя бы частями. Как мне правельно сделать?

Меня лишили прав и дали штраф 30000. я заплатил 15000 рублей. А еще 15000 запачу позже. Могут ли мне увеличить сумму штрафа за то что я сразу все не заплатил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение