Продавец указал банковские реквизиты, как ИП, а не физлицо, и пенсионный фонд отказался перечислять деньги за квартиру, приобретенную с использованием средств маткапитала. Как решить эту ситуаци

• г. Москва

Купили квартиру у ИП, используя средства маткапитала. Пенсионный фонд одобрил мое заявление, но деньги отказался перечислять, так как продавец указал свои банковские реквизиты, как ИП. А пенсионный фонд требует у продавца банковкий счет, оформленный, как на физлицо. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменно выставили требования?