Арестовали карточку и сняли деньги - постановление суда и незнание об этом

• г. Кстово

Мне пришли 2 смс. сняли с карточки деньги 1500 руб, за 600 руб, приставы не знай за что? и арестовали мою карточку, службой судебных приставов. По постановлению суда, я об этом ничего не знал.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу судебных приставов за уточнением информации,возможно взыскивают по судебному приказу за задолженность, который Вами не был получен, возможно обжаловать для прекращения исполнительного производства.