Как поступить, если вы не согласны с составленным протоколом при повороте налево с крайней левой полосы одностороннего движения для разворота и пересечении незаметной полосы перед другим автомобилем

• г. Самара

Поворачивал налево с крайней левой полосы одностороннего движения для разворота, передо мной выезжал авто сплошной не было видно до последнего момента я пересек краем авто еле заметную полосу. Составлен протокол, в нем я написал что не согласен. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление о назначении административного наказания.