Взял кредит на авто. Навязали страховку. Кредит погостил. Прошло меньше года от заключения договора. Реально ли вернуть страховку?

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит на авто. Навязали страховку. Кредит погостил. Прошло меньше года от заключения договора. Реально ли вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Вполне реально. Но тут нужно смотреть условия договора, в каком порядке он был заключен.