Я хочу развестись с мужем, он много пьет и нигде не работает! Подскажите что делать и как?

• г. Белгород

Я хочу развестись с мужем, он много пьет и нигде не работает! Подскажите что делать и как?

Ответы на вопрос (2):

Если супруг согласен на расторжение брака и нет несовершеннолетних детей - обращайтесь в ЗАГС. Если есть дети, или не согласен - к мировому судье.

А что дальше, что сделает судья?