Машина оформлена на меня. Ездит за рулём муж. на машине есть просроченные штрафы на камеры. Что будет?

• г. Казань

Машина оформлена на меня. Ездит за рулём муж. на машине есть просроченные штрафы на камеры. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно оплачивать их поскорее, чтобы не пришлось платить удвоенную сумму за несвоевременную оплату.