Машина оформлена на меня. Ездит за рулём муж. на машине есть просроченные штрафы на камеры. Что будет?

• г. Казань

Машина оформлена на меня. Ездит за рулём муж. на машине есть просроченные штрафы на камеры. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно оплачивать их поскорее, чтобы не пришлось платить удвоенную сумму за несвоевременную оплату.

Спросить
Пожаловаться

Что будет мужу если он ездит на машине которая оформлена на меня, а на машине просроченные штрафы с камер. Что будет если остановят сотрудники дпс?

МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА ПАПУ, ПТС на ПАПУ, Я ВНЕСЕ

Н В СТРАХОВКУ И ЕЗДИЛ НА МАШИНЕ, У МЕНя много штрафов неоплаченных только на мои права! Штрафы из камер все оплаченны, налог на машину тоже оплачен, могут мои штрафы переписать на машину и сделать арест машины? Папа хочет продать машину, мои штрафы которые на мои права никак не повлияют на продажу машины, в котором оплаченны штрафы с камер и оплачен налог, и у папы по правам все оплаченно?

На моей машине веся штрафы бывшего мужа, ездил он,а машина оформлена на меня. Могу ли я продать машину без проблем с гибдд?

На меня оформлена машина на которой ездит бывший муж. Накатал очень много штрафов. Я хочу переоформить машину на него. Есть штрафы с камер, а есть выписанные ему на водительское удостоверение, какие мне надо оплатить штрафы чтобы снять машину с учета? Только с камер видеофиксации или и те что выписаны на него, ведь там указана эта машина?

Вопрос жена ушла от мужа пока не разведена, машина оформлена на неё , муж ездит на этой машине, что можно сделать чтоб забрать у него машину.

Муж ездил на машине по доверенности от хозяина машины. Машина оформлена на хозяина машины. У мужа машину забрали на арестпощадку за нахождение в алкогольном состоянии за рулем. Несколько раз связывались с хозяином чтобы с ним забрать машину... но он тянул время а на днях позвонил и сказал, что он снял ее с учета и у него нет времени возиться с ней. Как можно забрать теперь машину с аресплощадки? Спасибо.

Как грамотно забрать свою машину. С женой развелись полгода назад, все это время на ней ездит она. Машина куплена в браке, по птс на меня оформлена. Решения суда о пользовании ею машины нет. Теперь появилась необходимость и мне ездить на этой машине. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был за рулем чужой машины с хозяином машины, машину забрали на штрафстоянку, а штраф пришел мне. что мне делать? И законна ли они прислали мне штраф? Машина оформлена не на меня.

Произошла такая ситуация, при выезде с парковке задела машину. У меня ни каких царапин, на другой машине небольшая царапины. Со мной в машине находился ребёнок, я ребёнка отвезла домой, соответственно покинула место аварии. Вернулась на место аварии, чтобы дождаться водителя машины. На ближайшем здании была камера, но на камере ни номеров, ни марок машин не видно. В той машине камеры вроде не было. Пока смотрели камеры с охранной, водитель уехал. Подскажите, что мне делать в данной ситуации? И могут ли меня лишить прав за оставление места аварии, если водитель той машины напишет заявление в ГИБДД?

У нас одна машина в кредите на папу оформлена, а работает на ней муж, другая машина в кредите на меня, езжу на ней я. И 2 ребенка, 2 года и 1 год. При разводе как эти кредиты будут делиться? И возможно ли кредит, который на папу оформлен, чтобы оплачивал муж? И штрафы приходят с камер на мое имя, потому что оформлены машины на меня, а все штрафы мужа. Тоже как они будут делиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение