Как поступить, если приходят угрожающие СМС из-за кредита подруги

• г. Санкт-Петербург

Что делать если угрожают в смс даже не за мой долг, подруга брала кредит, я поручителем быть не соглашалась, никаких бумаг не подписывала, сейчас приходят смс с нелицеприятными угрозами, как-то страшно, подскажите что делать, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Полагаю, требуют долг выплатить. Тогда пишите заявление о вымогательстве.

И номер мобильного телефона поменяйте! Или заведите "черный список".