Скажите, можно ли при покупке билета на фильм 16+ предоставить ксерокопию паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, можно ли при покупке билета на фильм 16+ предоставить ксерокопию паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете предоставить

В кинотеатре должен быть обеспечен возрастной контроль на фильм 16+, поэтому при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. Копия общегражданского паспорта не относится к документам удостоверяющим личность гражданина РФ. Таким документом может быть только сам паспорт гражданина. Поэтому можете остаться без билета в кино.