Можно ли предоставить паспорт в электронном виде при покупке билета на междугородний автобус.

• г. Москва

Можно ли предоставить паспорт в электронном виде при покупке билета на междугородний автобус.

Ответы на вопрос (1):

Нет, паспорт нужно предъявлять в оригинале. Ни электронный вариант, ни заверенная нотариусом копия паспорта не принимаются вместо паспорта.