Хочу продать дом и участок. Доставшийся в наследство от дяди. С чего нужно начинать? И как это все грамотно выполнить?

• г. Ядрин

Хочу продать дом и участок. Доставшийся в наследство от дяди. С чего нужно начинать? И как это все грамотно выполнить?

Ответы на вопрос (1):

Выставляйте на продажу, заключайте договор, и регистрируйте сделку в Росреестре