Ситуация с увольнением старшего прапорщика ВВ МВД РФ - возможна ли денежная компенсация за не выданное вещевое имущество?

• г. Волгоград

Я старший прапорщик ВВ МВД РФ увольняюсь досрочно со службы по состоянию здоровью. Категория Д - не годен к военной службе. Выслуга - 19 лет. Мне с 2008 года не выдовали вещевое имущество. Могу ли я получить взамен вещевого имущества, денежную компенсацию за нее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете.

Спросить
Пожаловаться

А на какой закон или постановление мне можно ссылаться. А то мое командование отказывается мне выплачивать компенсацию, говорят чтоб получал вещевку. Что мне компенсация не положена

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий старший прапорщик Внутренних Войск, увольняюсь со службы по болезни. Признан ВВК не годным к военной службе категория Д. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Выслуга лет в настоящее время 19 лет. Подскажите пожалуйста: положена ли мне какая нибудь компенсация от Внутренних Войск за потерю здоровью?

Увольняюсь с военной службы по ОШМ. Выслуга 24 года. Вещевое имущество не получал 4 года. Какая сумма компенсации за вещевое имущество мне положена?

Офицер. Календарная выслуга 20 лет. Досрочно уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе.

В заключении ВВК дословно написано: В - ограниченно годен к военной службе. Военная травма.

Увольняюсь по окончанию контракта! Выслуга 18 календарных лет! Помогите пожалуйста с таким вопросом! Имею ли я право получить денежную компенсацию взамен положенного мне вещевого имущества? Я много вещей не получал, а то мне в части утверждают, что якобы данная денежная компенсация взамен неполученного вещевого имущества положена только тем, кто прослужил 20 лет и более! А мне только вещами выдадут!

Прапорщик вв мвд выслуга-13 милиция и 7 армия - общая 20 лет, могу ли я получить денежную компенсацию вместо вещевого обеспечения-46 лет-увольняюсь по предельному возрасту.

Увольняюсь по окончанию контракта! Выслуга 16 календарных лет и льготных 23! Помогите пожалуйста с таким вопросом! Имею ли я право получить денежную компенсацию взамен положенного мне вещевого имущества?

Увольняюсь из рядов ВС РФ на пенсию по состоянию здоровья пункт В ограниченно годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы. Выслуга 22 года. Какие выплаты мне положены. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий увольняюсь по ОШМ военной службы 15 лет, службы в ОВД 8 лет. Имею ли я право на денежную компенсацию за неполученное вещевое имущество личного пользования за последний год.

Я увольняюсь из ВС РФ по окончанию контракта на пенсию выслуга составляет 22 года и 3 месяца, но на вещевом складе нет ряд имущества которое положено выдать, и заменить нач вещу нечем как он мне говорит. Могу ли я получить денежную компенсацию за вещевое имущество отсутствующее на вещ. складе. И если приказ о замещении деньгами за вещ. имущество.

Увольняюсь с военной службы по достижению предельного возраста (45 лет, служил по контракту). Продолжительность (стаж) службы на момент увольнения составляет 17 календарных лет. Имею ли я право на получение денежной компенсации взамен неполученного вещевого имущества за последний год военной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение