Вопрос о правомерности требования кредитной организации относительно взыскания долга

• г. Казань

У меня есть долг с 27.11.2006 г. в банке 285202,62 руб. по решению суда мне присудили 24,06,2008 г.528884,88 руб. Судебные приставы не смогли взыскать с меня эту сумму так как у меня ничего нет. И теперь кредитная организация прислала претензию-требование. Может ли она потребовать от меня эту сумму и выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Суд уже был.. Конечно ничего они уже требовать не могут. Игнорируйте их письма и звонки.

Суд уже был. Взыскать не смогут. Можете пройти процедуру банкротства физ лица или подождать пока прекратиться испол. производство.