Составление искового заявления в связи с отказом во временной регистрации супругу

• г. Самара

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд. Моему супругу отказывают во временной регистрации. Я прописана с детьми в общежитие с 2009 г (мне предоставили комнату с работы). Супругу оформляла на год временную регистрацию. Сейчас обратилась продлить, но мне отказали. Начальник паспортного стола говорит, что необходимо супруга вписать в договор временного найма. Начальник юридического отдела в общежитии отказывается переделывать договор, утверждает, что оснований для отказа нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данная услуга представляется на платной основе.

- просите дать вам письменный отказ в регистрации супруга и обжалуйте его в судебно порядке