Машеничество лиц - как доказать факт и защитить себя в ситуации с задолженностью и подставой со стороны знакомых жены?

• г. Алматы

Как доказать факт машеничество лиц. знакомые моей жены попросили помочь им и пообещали золотые горы, моя жена заложила дом в частную кредитную организацию сейчас выставляют на торги чтобы возместить денги банку. Эти женщины нигде не фигурируют в документах.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.