Как защитить свою репутацию и наказать клеветника, обвинившего воровстве денег?

• г. Екатеринбург

Меня поблично оклеветали в воровстве денег.

Что мне делать? Как доказать свою невиновность? Можно ли наказать того человека?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно. Напишите заявление в полицию о привлечении данного человека к уголовной ответственности за клевету. Привлеките свидетелей, которые подтвердят данный факт и которые подтвердят, что воровства не было.