Куда обратиться, если меня оклеветали, обвинив в воровстве денег с кассы - советы для Галины

• г. Белгород

Меня Зовут Галина. Меня директор магазина обвиняет в воровстве денег с кассы, точнее она меня оклеветала, что мне делать подскажите, куда обратиться можно.

Ответы на вопрос (1):

Вас обвиняют только в устном порядке или директор подала заявление в полицию?