Живу в Севастополе, получила РВП, для трудоустройства какие документы нужны? Какие налоги? Спасибо.

• г. Севастополь

Живу в Севастополе, получила РВП, для трудоустройства какие документы нужны? Какие налоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоги такие же, как и для граждан РФ, Вы ,в данном случае, приравниваетесь к резиденту РФ. Для трудоустройства нужны документы об образовании, трудовая книжка, паспорт и документ об РВП, в случае, если данная работа имеет какую либо специфику, в результате которой предьявляются дополнительные требования и нужны другие документы - Вас об этом уведомит работодатель.