Возможность вернуть всю сумму при покупке автомобиля с распилом.

• г. Чернышевск

Купил авто, поставил на учет. Через 2 года обнаружил что распил. Старый хозяйн на связи утверждает что не чего не знал. В договоре купли продажи указана цена заниженая реальной в половину. Какая вероятность вернуть всю сумму. Спасибо Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность вернуть всю сумму невелика, но она есть. Обращайтесь в суд.