Сыну 17 лет. Как мать одиночка не получала на него пособие. Могу ли востребовать эти деньги в судебном порядке.

• г. Уральск

Сыну 17 лет. Как мать одиночка не получала на него пособие. Могу ли востребовать эти деньги в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать, если вы ранее обращались за пособие, но вам было отказано. Если же не обращались, то получить не сможете.