Я обратился в строховую (РОССИЯ) виновника собрал полный пакет документов по осаге к концу марта.

• г. Нижний Новгород

/здраствуйте. У меня строховой случяй произошол в марте. Я обратился в строховую (РОССИЯ) виновника собрал полный пакет документов по осаге к концу марта. А выплаты досихпор нету. Говорят кризис. Подскажите что делать./зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Ничего не слушайте про кризис. Есть договор страхования, есть условия страхования. Вам должны заплатить. Требуйте, обращайтесь в суд, проявляйте настойчивость.

Всего Вам хорошего. Юрий Дмитриевич.