Возможно ли предъявить иск о возмещении вреда лицу, находящемуся в исправительной колонии, после вынесения обвинительного приговора?

• г. Москва

Можно ли предъявить иск о возмещении материального и морального вреда человеку, который пребывает в исправительной колонии, уже после вступления обвинительного приговора? По данному уголовному делу признана потерпевшей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия , вы можете это сделать, но есть уточняющие вопросы к вам