Возможна ли временная регистрация для новорожденного ребенка без права на жилую площадь при наличии временной регистрации у сестры?

• г. Санкт-Петербург

Систре сделали временную регистрацию на четыре года, скора она должна родить ребенка, можно новорождённому ребенку сделать тоже временную регистрацию бес права на жилую площадь? И может сестра прописать с временной регистрацией прописать ребенка без собственника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может прописать.