Возможно ли оформить временную регистрацию для ребенка на месте проживания матери с временной регистрацией, если у ребенка отсутствует постоянная регистрация?

• г. Череповец

Можно ли сделать ребенку временную регистрацию, там где проживает его мать (тоже с временной регистрацией), если у ребенка нет постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно сделать.