Возможно ли оформить временную регистрацию для ребенка на месте проживания матери с временной регистрацией, если у ребенка отсутствует постоянная регистрация?

• г. Череповец

Можно ли сделать ребенку временную регистрацию, там где проживает его мать (тоже с временной регистрацией), если у ребенка нет постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сделать временную регистрацию новорожденному ребенку без постоянной регистрации? (Ребенка хочу прописать временно где я прописана постоянно. Квартира по соц. найму)

Друг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

У меня родился ребенок 2 недели назад. В поликлинике сказали, что нужна регистрация ребенка. Жена прописана в другом регионе, я прописан в Москве. Постоянную регистрацию для ребенка будем делать по месту регистрации жены, но через 2 месяца. У меня в собственности есть жилье в Московской области, где я проживаю с женой и ребенком. Но временной регистрации по месту данного проживания у нас нет. Просто живем, так как это наша собственность. Можно ли сделать временную регистрацию для ребенка там где мы проживаем без оформления постоянной регистрации ребенку, а потом сделать постоянную по месту жительства жены?

Меня просят сделать временную регистрацию несовершеннолетнему ребенку и его маме. Постоянной регистрации у ребенка нет. Не возникнут ли у меня проблемы по истечении срока временной регистрации? Не продлится ли срок регистрации до совершеннолетия ребенка?

Если мать проживает в другом городе по временной регистрации и родила ребенка могу ли я сделать ему тоже временную регистрацию по месту пребывания.

Можно ли сделать временную регистрацию ребёнку до 14 лет по месту регистрации одного из родителей, если у ребёнка нет постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует временная регистрация для ребенка 4 лет. как можно оформить временную регистрацию для ребенка в жилом помещении где собственником выступает посторонний человек? Ни один из родителей не имеет в этом помещении регистрации, ни постоянной ни временной. Что нужно чтобы прописать временно ребенка?

Мать ребёнка прописана в Ярославский области и имеет временную регистрацию в Крыму, у отца временная регистрация (на 3 года) в Крыму, где они постоянно и проживают. Дети 3 года и 6 месяцев не прописаны. Если прописать детей по временной регистрации, можно оформить материнский капитал?

Вопрос по временной регистрации

1)Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ не имеющего постоянной регистрации

2)1) Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ в комнате где нет регистрации отца-матери?

3)Может ли позже, с временной пропиской данный гражданин прописать возможно-будущего своего ребёнка в данной комнате постоянно или временно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение