Какую часть пенсии могут забирать судебные приставы у пенсионеров в счет погашения долга по исполнительному листу, если пенсия единственный доход?

• г. Ульяновск

Пожалуйсто какую часть пенсии судебные приставы могут забирать у пенсионера в счет погашения долга по исполнительному листу, если пенсия является единственным доходом у пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

До 50 % процентов от всех видов дохода