Как самостоятельно узнать, в каком банке открыт счет на ваше имя?

• г. Москва

Как можно узнать в каком банке на моё имя открыт счёт?

Человек сказал, что открыл на мое имя. И что они есть. Как можно проверить это не прибегая уточнять у него.

Ответы на вопрос (2):

Никак, вам нужно знать банк. Можете обратиться в Сбербанк, узнать там. НО счет на ваше имя открыть не всегда возможно

Увы, но вам банки подобную информацию не предоставят. Только по запросу суда и т.д.