Судьба администратора группы в ВК, выложившего интимные фото женщины - что ожидает его при обращении в органы?

• г. Рубежное

В небольшом городе есть группа вконтакте где парни обсуждают девушек, и вот там выложили интимные фотографии женщины, что будет администратору группы если обратится в органы?

Ответы на вопрос (1):

Все залежить від того де він взяв ці фото. Якщо на інтернет ресурсах - нічого.