Что делать, если товарищу арестовали автомобиль на основании долгов прежнего владельца, несмотря на наличие дарственной оформленной в начале года?

• г. Киров

У моего товарища арестовали автомобиль за долги прежнего хозяина. Арест наложен недавно, а дарственная оформлена в начале года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам,которые наложили арест с заявлением о снятии ареста.

Здравствуйте! Сначала обратитесь к приставам и предоставьте все документы о дарении авто. Если не снимут - в суд. Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.