УК требует выплатить несуществующий долг за ЖКХ после продажи квартиры - что делать?

• г. Владивосток

Мы весной 2012 г. продали квартиру, предварительно оплатив все долги. В июле 2015 г. УК подало иск в суд за долги по ЖКХ в период с 2005 по 2012 годы, консолидированный долг с 4 х прописанных на момент продажи 17.500 руб. Сейчас служба судебных приставов пытается содрать с нас этот несуществующий долг. Наши действия в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда прежде всего. Срок исковой давности возможно истёк для взыскания с Вас денег