Может ли майор МВД получить сертификат или субсидии на жилье после 25-летней выслуги?

• г. Алейск

Я ушел на пенсию в 2010 г. в звании майора МВД. Имею выслугу 25 лет не имея гос. жилья. Могу ли я рассчитывать на получение сертификата или субсидий.

Ответы на вопрос (1):

Если вы признавались в период службы нуждающимся в жилом помещении, то можете, если нет, то вставайте на учет в органах местного самоуправления и признавайтесь малоимущим