Надбавка к пенсии за несовершеннолетнего ребенка для военного на пенсии - размер и условия

• г. Саки

Мой муж-военный на пенсии. Ему 50 лет. не работает. Нашему сыну 4 месяца. Полагается ли моему мужу надбавка к пенсии за несовершеннолетнего ребенка и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

полагается ли моему мужу надбавка к пенсии за несовершеннолетнего ребенка и в каком размере

ДА, конечно полагается.

РАзмер уточните в военкомате.

УДАЧИ ВАМ