Я был комиссован по ст.57 Графы 2 могу ли я поступить на контрактную службу если я пройду ВК?
₽ VIP

• г. Благовещенск

Я был комиссован по ст.57 Вграфы 2 могу ли я поступить на контрактную службу если я пройду ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, в соответствии со статьями 5 и 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вы можете пройти ВВК, даже если были признаны ранее ограниченно годным. И Если пройдете благополучно ВВК будете приняты на службу по контракту

С Уважением юрисконсульт Борисов Вячеслав Анатольевич!