Ветеран труда, получающий компенсацию за ЖКУ и ежемесячную выплату, беспокоится о возможной потере денежных средств из-за оформления инвалидности

• г. Сочи

Я ветеран труда и получаю кроме компенсации за ЖКУ ежемесячную вылату 457 рублей. Сейчас мне оформляется инвалидность из-за инсульта. У меня снимут теперь 457 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Как ветеран - это расходные обязательства региона. Как инвалид - федеральные расходы