Можно ли объявить себя банкротом при наличии кредитов свыше 1 миллиона рублей, без работы, будучи пенсионеркой и имея задолженности по некоторым кредитам из-за отсутствия средств?

• г. Владивосток

У меня вопрос могу ли я обьявить себя банкротом если у меня кредитов на сумму более 1 миллиона рублей-сейчас не работаю-пенсионерка-некоторые кредиты не плачу-нет средств.

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне возможно.