Вопрос - Возможно ли для жителя ДНР получить паспорт гражданина РФ для его сыновей residing в Краснодарском и Ставропольском крае?

• г. Донецк

Я житель г. Донецка Донецкой Народной Республики, мои сыновья 18 и 13 лет проживают в Краснодарском и Ставропольском крае, очень хотелось бы получить паспорта гражданина РФ, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ Читайте - аналізуйте.